19 Agosto 2019

Il Terzotempo - Girone del MARTEDI girone 2

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 02/04/2019 22:00 description
RIGLIONE
Birrareal
 
5 - 4
 
Patatinaikos
description
21:00 description
RIGLIONE
Planasia F.c. 2002
 
8 - 7
 
A.s. Turbo Team
description
22:00 description
Scintilla ORATOIO
A & K Mariners
 
10 - 10
 
Spazio Popolare Sant'Ermete
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 09/04/2019 22:00 description
La CELLA
Spazio Popolare Sant'Ermete
 
4 - 5
 
Patatinaikos
description
22:00 description
FIVR to FIVE
Birrareal
 
6 - 3
 
A.s. Turbo Team
description
22:00 description
FIVE to FIVE
A & K Mariners
 
5 - 7
 
Planasia F.c. 2002
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 16/04/2019 21:00 description
Scintilla ORATOIO
Patatinaikos
 
5 - 7
 
Planasia F.c. 2002
description
Lunedì 15/04/2019 22:00 description
Scintilla ORATOIO
Birrareal
 
8 - 3
 
Spazio Popolare Sant'Ermete
description
Martedì 23/04/2019 21:00 description
FIVE to FIVE
A & K Mariners
 
7 - 7
 
A.s. Turbo Team
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 30/04/2019 21:00 description
RIGLIONE
Planasia F.c. 2002
 
4 - 0
 
Spazio Popolare Sant'Ermete
description
22:00 description
CEP TURRIS
Patatinaikos
 
4 - 3
 
A.s. Turbo Team
description
22:00 description
FIVE to FIVE
Birrareal
 
6 - 5
 
A & K Mariners
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 07/05/2019 22:00 description
FIVE to FIVE
A.s. Turbo Team
 
4 - 0
 
Spazio Popolare Sant'Ermete
description
21:00 description
Scintillla ORATOIO
Patatinaikos
 
5 - 5
 
A & K Mariners
description
22:00 description
Scintilla ORATOIO
Birrareal
 
7 - 5
 
Planasia F.c. 2002
description

Gioca al LUNEDI

Gioca ail Giovedi

Gioca al VENERDI

Riservato agli operatori sanitari di Auop - Asl e Cnr

Inter Departments Cup

Over 35 ed. 2019

Memorial Allegretti Titignano

15° Memorial M.d. Verdigi

Campo di gioco: Asciano Five to Five

Gare solo andata

Il Terzotempo 2019

Il Terzotempo 2019

Il Terzotempo 2019

Il Terzotempo 2019

Il Terzotempo 2019

Corso arbitri di calcetto

Sei già un arbitro? vuoi venire da noi? Contattami....Info: Mauro 340 6475791

Nautica Gabbani

Carrozzeria Pistiese

Via Volpe 7 - 56121 Pisa (PI)
Tel. +39 050 982542 - Cell. +39 335 7220741 | Fax. +39 050 3161120
Sito Internet: www.carrozzeriapistoiese.com

INTER Club - Pisa Nerazzurra

di Stefano Bulleri


Mail: stefanobulleri80@gmail.com

Stefano 340 3649748
Inter Club

Punto Radio Cascina

PUNTO RADIO CASCINA
Testata Giornalistica Punto Radio
Via Lungo le Mura 155 - 56021 Cascina (PI) - Tel./Fax 050.710071

Pasticceria La Coccinella

di Stefano Simonetti
Vecchiano- Via del Giardino
Tel 050 865004

Ristorante Pizzeria le 3 Ruote

Migliarino Pisano

Via Mazzini 8 - Tel. 050804077
Aperto tutti i giorni pranzo e cena
Chiuso il Mercoledi solo la sera

[Realizzazione siti web: crea sito squadra di calcio]