27 Gennaio 2021

Campionato 2019 - 2020 - Girone C - Area Pisana

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 22/10/2019 22:00 description
RIGLIONE
Birrareal-Time out Guest House
 
4 - 5
 
Planasia f.c. 2002
description
21:00 description
ORATOIO
Patatinaikos
 
2 - 4
 
La Fenice
description
21:00 description
TITIGNANO
Wlf Navacchio
 
2 - 6
 
N 1920 Soccer
description
21:00 description
RIGLIONE
La Scepre
 
-
 
Coppa
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 05/11/2019 21:00 description
RIGLIONE
Planasia f.c. 2002
 
9 - 2
 
Wlf Navacchio
description
22:00 description
RIGLIONE
N 1920 Soccer
 
12 - 5
 
Patatinaikos
description
21:00 description
ORATOIO
La Fenice
 
4 - 9
 
La Scepre
description
description
Birrareal-Time out Guest House
 
-
 
Coppa
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 12/11/2019 22:00 description
RIGLIONE
La Scepre
 
5 - 0
 
N 1920 Soccer
description
21:00 description
ORATOIO
Patatinaikos
 
0 - 1
 
Planasia f.c. 2002
description
21:00 description
TITIGNANO
Wlf Navacchio
 
7 - 7
 
Birrareal-Time out Guest House
description
description
Coppa
 
-
 
La Fenice
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 19/11/2019 22:00 description
RIGLIONE
Birrareal-Time out Guest House
 
7 - 3
 
Patatinaikos
description
21:00 description
RIGLIONE
Planasia f.c. 2002
 
3 - 4
 
La Scepre
description
21:00 description
ORATOIO
La Fenice
 
6 - 7
 
N 1920 Soccer
description
21:00 description
TITIGNANO
Coppa
 
-
 
Wlf Navacchio
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 26/11/2019 22:00 description
RIGLIONE
Birrareal-Time out Guest House
 
3 - 4
 
La Scepre
description
21:00 description
ORATOIO
Patatinaikos
 
6 - 5
 
Wlf Navacchio
description
21:00 description
RIGLIONE
Planasia f.c. 2002
 
9 - 4
 
La Fenice
description
22:00 description
ORATOIO
N 1920 Soccer
 
-
 
Coppa
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 03/12/2019 21:00 description
ORATOIO
La Fenice
 
7 - 3
 
Birrareal-Time out Guest House
description
22:00 description
RIGLIONE
La Scepre
 
8 - 0
 
Wlf Navacchio
description
21:00 description
RIGLIONE
Planasia f.c. 2002
 
3 - 10
 
N 1920 Soccer
description
22:00 description
FIVE to FIVE
Coppa
 
-
 
Patatinaikos
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 10/12/2019 21:00 description
ORATOIO
Patatinaikos
 
3 - 7
 
La Scepre
description
22:00 description
RIGLIONE
N 1920 Soccer
 
7 - 5
 
Birrareal-Time out Guest House
description
21:00 description
TITIGNANO
Wlf Navacchio
 
-
 
La Fenice
description
21:00 description
RIGLIONE
Planasia f.c. 2002
 
-
 
Coppa
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 17/12/2019 21:00 description
RIGLIONE
Planasia f.c. 2002
 
11 - 2
 
Birrareal-Time out Guest House
description
21:00 description
ORATOIO
La Fenice
 
7 - 9
 
Patatinaikos
description
22:00 description
RIGLIONE
N 1920 Soccer
 
5 - 3
 
Wlf Navacchio
description
21:00 description
FIVE to FIVE
Coppa
 
-
 
La Scepre
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 14/01/2020 21:00 description
TITIGNANO
Wlf Navacchio
 
3 - 1
 
Planasia f.c. 2002
description
21:00 description
ORATOIO
Patatinaikos
 
3 - 6
 
N 1920 Soccer
description
21:00 description
RIGLIONE
La Scepre
 
8 - 5
 
La Fenice
description
22:00 description
RIGLIONE
Coppa
 
-
 
Birrareal-Time out Guest House
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 21/01/2020 22:00 description
ORATOIO
N 1920 Soccer
 
6 - 4
 
La Scepre
description
21:00 description
RIGLIONE
Planasia f.c. 2002
 
5 - 1
 
Patatinaikos
description
22:00 description
RIGLIONE
Birrareal-Time out Guest House
 
7 - 6
 
Wlf Navacchio
description
21:00 description
ORATOIO
La Fenice
 
-
 
Coppa
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 28/01/2020 21:00 description
ORATOIO
Patatinaikos
 
10 - 7
 
Birrareal-Time out Guest House
description
description
RIGLIONE
La Scepre
 
11 - 3
 
Planasia f.c. 2002
description
22:00 description
RIGLIONE
N 1920 Soccer
 
12 - 4
 
La Fenice
description
21:00 description
TITIGNANO
Wlf Navacchio
 
-
 
Coppa
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 04/02/2020 22:00 description
RIGLIONE
La Scepre
 
7 - 4
 
Birrareal-Time out Guest House
description
Martedì 04/02/2020 21:00 description
TITIGNANO
Wlf Navacchio
 
4 - 0
 
Patatinaikos
description
Martedì 04/02/2020 21:00 description
ORATOIO
La Fenice
 
5 - 4
 
Planasia f.c. 2002
description
Martedì 04/02/2020 22:00 description
FIVE TO FIVE
Coppa
 
-
 
N 1920 Soccer
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 11/02/2020 22:00 description
ORATOIO
Birrareal-Time out Guest House
 
9 - 9
 
La Fenice
description
21:00 description
TITIGNANO
Wlf Navacchio
 
3 - 6
 
La Scepre
description
22:00 description
RIGLIONE
N 1920 Soccer
 
8 - 4
 
Planasia f.c. 2002
description
21:00 description
ORATOIO
Patatinaikos
 
-
 
Coppa
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 18/02/2020 21:00 description
RIGLIONE
La Scepre
 
6 - 3
 
Patatinaikos
description
22:00 description
RIGLIONE
Birrareal-Time out Guest House
 
4 - 7
 
N 1920 Soccer
description
21:00 description
ORATOIO
La Fenice
 
7 - 9
 
Wlf Navacchio
description
21:00 description
FIVE to FIVE
Coppa
 
-
 
Planasia f.c. 2002
description
Pasticceria La Coccinella
di Stefano Simonetti
Vecchiano- Via del Giardino
Tel 050 865004

Realizzazione siti web www.sitoper.it