28 Gennaio 2021

Campionato 2019 - 2020 - Girone E - Area Pisana

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 24/10/2019 21:00 description
RIGLIONE
Planasia f.c. 2002
 
7 - 5
 
Tibia e Perone
description
22:00 description
RIGLIONE
La Scepre
 
8 - 4
 
Birrareal-Time Out Guest House
description
21:00 description
TITIGNANO
Vecchia Guardia
 
2 - 5
 
Titignano Juniors
description
21:00 description
FIVE to FIVE
Aquila Nera
 
5 - 5
 
Solo Pisa
description
Venerdì 25/10/2019 21:00 description
SAN SISTO-Venerdi
Arci Garzella
 
6 - 3
 
Quelli del Circolino
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 07/11/2019 22:00 description
RIGLIONE
Birrareal-Time Out Guest House
 
5 - 5
 
Planasia f.c. 2002
description
21:00 description
TITIGNANO
Titignano Juniors
 
7 - 1
 
Quelli del Circolino
description
21:30 description
ZAMBRA
Aquila Nera
 
9 - 5
 
Vecchia Guardia
description
22:00 description
ORATOIO
Solo Pisa
 
12 - 0
 
Tibia e Perone
description
21:00 description
RIGLIONE
La Scepre
 
10 - 3
 
Arci Garzella
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 14/11/2019 21:00 description
SAN SISTO
Arci Garzella
 
4 - 6
 
Planasia f.c. 2002
description
22:00 description
Scintillla ORATOIO
La Scepre
 
4 - 4
 
Titignano Juniors
description
22:00 description
RIGLIONE
Birrareal-Time Out Guest House
 
5 - 7
 
Solo Pisa
description
21:30 description
ZAMBRA
Aquila Nera
 
10 - 3
 
Tibia e Perone
description
Venerdì 15/11/2019 21:00 description
TITIGNANO-Venerdi
Vecchia Guardia
 
7 - 3
 
Quelli del Circolino
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 21/11/2019 21:00 description
RIGLIONE
Tibia e Perone
 
0 - 6
 
Birrareal-Time Out Guest House
description
22:00 description
RIGLIONE
La Scepre
 
8 - 7
 
Vecchia Guardia
description
21:00 description
TITIGNANO
Titignano Juniors
 
6 - 9
 
Planasia f.c. 2002
description
22:00 description
FIVE to FIVE
Solo Pisa
 
9 - 3
 
Arci Garzella
description
Venerdì 22/11/2019 21:00 description
Venerdi-ZAMBRA
Quelli del Circolino
 
0 - 9
 
Aquila Nera
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 28/11/2019 21:00 description
RIGLIONE
Planasia f.c. 2002
 
6 - 4
 
Vecchia Guardia
description
22:00 description
RIGLIONE
La Scepre
 
13 - 1
 
Quelli del Circolino
description
21:30 description
ZAMBRA
Aquila Nera
 
11 - 2
 
Birrareal-Time Out Guest House
description
21:00 description
TITIGNANO
Titignano Juniors
 
5 - 2
 
Solo Pisa
description
21:00 description
SAN SISTO
Arci Garzella
 
15 - 2
 
Tibia e Perone
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 05/12/2019 22:00 description
TITIGNANO
Vecchia Guardia
 
6 - 6
 
Solo Pisa
description
21:00 description
RIGLIONE
Tibia e Perone
 
3 - 6
 
Titignano Juniors
description
21:30 description
ZAMBRA
Aquila Nera
 
15 - 4
 
La Scepre
description
22:00 description
RIGLIONE
Birrareal-Time Out Guest House
 
6 - 3
 
Arci Garzella
description
21:00 description
ASCIANO BASSO
Quelli del Circolino
 
1 - 7
 
Planasia f.c. 2002
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 12/12/2019 21:00 description
RIGLIONE
Planasia f.c. 2002
 
3 - 3
 
La Scepre
description
22:00 description
TITIGNANO
Birrareal-Time Out Guest House
 
2 - 4
 
Titignano Juniors
description
21:00 description
TITIGNANO
Vecchia Guardia
 
5 - 3
 
Tibia e Perone
description
21:00 description
SAN SISTO
Arci Garzella
 
4 - 15
 
Aquila Nera
description
22:00 description
RIGLIONE
Solo Pisa
 
3 - 2
 
Quelli del Circolino
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 19/12/2019 21:00 description
ZAMBRA
Aquila Nera
 
6 - 1
 
Planasia f.c. 2002
description
22:00 description
RIGLIONE
La Scepre
 
3 - 3
 
Solo Pisa
description
22:00 description
Scintilla ORATOIO
Birrareal-Time Out Guest House
 
3 - 4
 
Vecchia Guardia
description
21:00 description
TITIGNANO
Titignano Juniors
 
3 - 3
 
Arci Garzella
description
Venerdì 20/12/2019 21:00 description
RIGLIONE-Venerdi
Quelli del Circolino
 
3 - 3
 
Tibia e Perone
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 16/01/2020 22:00 description
ORATOIO
Solo Pisa
 
12 - 6
 
Planasia f.c. 2002
description
21:00 description
TITIGNANO
Titignano Juniors
 
2 - 5
 
Aquila Nera
description
21:00 description
RIGLIONE
Tibia e Perone
 
3 - 11
 
La Scepre
description
21:00 description
SAN SISTO
Arci Garzella
 
3 - 4
 
Vecchia Guardia
description
22:00 description
RIGLIONE
Birrareal-Time Out Guest House
 
7 - 2
 
Quelli del Circolino
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 23/01/2020 21:00 description
RIGLIONE
Tibia e Perone
 
7 - 8
 
Planasia f.c. 2002
description
22:00 description
RIGLIONE
Birrareal-Time Out Guest House
 
3 - 7
 
La Scepre
description
21:00 description
TITIGNANO
Titignano Juniors
 
4 - 6
 
Vecchia Guardia
description
22:00 description
ORATOIO
Solo Pisa
 
3 - 6
 
Aquila Nera
description
21:00 description
ORATOIO
Quelli del Circolino
 
1 - 10
 
Arci Garzella
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 30/01/2020 21:00 description
RIGLIONE
Planasia f.c. 2002
 
6 - 5
 
Birrareal-Time Out Guest House
description
22:00 description
Scintilla ORATOIO
Quelli del Circolino
 
3 - 8
 
Titignano Juniors
description
21:00 description
TITIGNANO
Vecchia Guardia
 
5 - 5
 
Aquila Nera
description
22:00 description
RIGLIONE
Tibia e Perone
 
8 - 7
 
Solo Pisa
description
21:00 description
SAN SISTO
Arci Garzella
 
5 - 8
 
La Scepre
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 06/02/2020 21:00 description
ORATOIO
Planasia f.c. 2002
 
8 - 4
 
Arci Garzella
description
Giovedì 06/02/2020 21:00 description
TITIGNANO
Titignano Juniors
 
0 - 3
 
La Scepre
description
Giovedì 06/02/2020 22:00 description
RIGLIONE
Solo Pisa
 
8 - 2
 
Birrareal-Time Out Guest House
description
Giovedì 06/02/2020 22:00 description
FIVE TO FIVE
Tibia e Perone
 
2 - 10
 
Aquila Nera
description
Venerdì 07/02/2020 21:00 description
TITIGNANO
Quelli del Circolino
 
6 - 3
 
Vecchia Guardia
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 13/02/2020 22:00 description
RIGLIONE
Birrareal-Time Out Guest House
 
5 - 2
 
Tibia e Perone
description
22:00 description
TITIGNANO
Vecchia Guardia
 
3 - 6
 
La Scepre
description
21:00 description
RIGLIONE
Planasia f.c. 2002
 
2 - 7
 
Titignano Juniors
description
21:00 description
SAN SISTO
Arci Garzella
 
1 - 15
 
Solo Pisa
description
21:30 description
ZAMBRA
Aquila Nera
 
11 - 5
 
Quelli del Circolino
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 20/02/2020 21:00 description
TITIGNANO
Vecchia Guardia
 
5 - 5
 
Planasia f.c. 2002
description
22:00 description
TITIGNANO
Quelli del Circolino
 
0 - 11
 
La Scepre
description
22:00 description
RIGLIONE
Birrareal-Time Out Guest House
 
3 - 13
 
Aquila Nera
description
22:00 description
ORATOIO
Solo Pisa
 
7 - 2
 
Titignano Juniors
description
21:00 description
RIGLIONE
Tibia e Perone
 
5 - 6
 
Arci Garzella
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 27/02/2020 22:00 description
ORATOIO
Solo Pisa
 
9 - 1
 
Vecchia Guardia
description
21:00 description
TITIGNANO
Titignano Juniors
 
sosp.
 
Tibia e Perone
description
22:00 description
RIGLIONE
La Scepre
 
7 - 11
 
Aquila Nera
description
21:00 description
SAN SISTO
Arci Garzella
 
3 - 6
 
Birrareal-Time Out Guest House
description
21:00 description
RIGLIONE
Planasia f.c. 2002
 
7 - 4
 
Quelli del Circolino
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 05/03/2020 22:00 description
RIGLIONE
La Scepre
 
-
 
Planasia f.c. 2002
description
21:00 description
TITIGNANO
Titignano Juniors
 
-
 
Birrareal-Time Out Guest House
description
21:00 description
RIGLIONE
Tibia e Perone
 
-
 
Vecchia Guardia
description
Venerdì 06/03/2020 21:00 description
ZAMBRA
Aquila Nera
 
-
 
Arci Garzella
description
Giovedì 05/03/2020 22:00 description
ORATOIO
Quelli del Circolino
 
-
 
Solo Pisa
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Planasia f.c. 2002
 
-
 
Aquila Nera
description
22:00 description
RIGLIONE
Solo Pisa
 
-
 
La Scepre
description
21:00 description
TITIGNANO
Vecchia Guardia
 
-
 
Birrareal-Time Out Guest House
description
21:00 description
SAN SISTO
Arci Garzella
 
-
 
Titignano Juniors
description
21:00 description
RIGLIONE
Tibia e Perone
 
-
 
Quelli del Circolino
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
RIGLIONE
Planasia f.c. 2002
 
-
 
Solo Pisa
description
description
Aquila Nera
 
-
 
Titignano Juniors
description
description
RIGLIONE
La Scepre
 
-
 
Tibia e Perone
description
description
TITIGNANO
Vecchia Guardia
 
-
 
Arci Garzella
description
description
Quelli del Circolino
 
-
 
Birrareal-Time Out Guest House
description
Pasticceria La Coccinella
di Stefano Simonetti
Vecchiano- Via del Giardino
Tel 050 865004

Realizzazione siti web www.sitoper.it